Прокурор Крыма Наталья Поклонская уверена, что " Правого сектора" бояться не стоит

25.09.2015 15:14

Прокурор Крыма Наталья Поклонская уверена, что праворадикальная группировка " Правый сектор" не может быть страшна для полуострова. Не стоит преувеличивать ее возможности. По ее мнению, для беспомощных украинцев радикалы действительно являются угрозой, но жителям Крыма и Российской Федерации бояться нечего, так как в отношении их дальше слов дело не пойдет, передает "Моя Империя".

Прокурор Крыма Наталья Поклонская уверена, что

Наталья Поклонская уверена, что украинские праворадикалы из группировки " Правый сектор" не посмею реально напасть на Крым либо Российскую Федерацию, так как понимают, что получат отпор, поэтому не лезут на рожон. А показывать свою силу они могут лишь в Украине, где народ совершенно беспомощный и не сможет ничем противодействовать радикалам, так как законы и власть не на их стороне.

"Украинские радикалы, у которых в правилах — убивать, грабить, бить, несут наибольшую угрозу своим же гражданам. Реальную силу они способны применить только к беспомощным украинцам, потому как уверены в своей безнаказанности. По отношению к России и к Крыму — все угрозы только на словах и то — на безопасном расстоянии, так как у них еще есть чувство самосохранения", — отметила Поклонская.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости