Алксис ципрас запретил греческим парламентариям слишком много выступать по телевизору

25.09.2015 14:16

Премьер-минситр Греции Алексис Ципрас запретил министрам страны слишком много выступать по телевизору. По его мнению, для этого есть соответствующие ведомства, которые вполне справляются со своей работой, а министры должны заниматься своими делами, которые должны идти на благо народа, передает "Моя Империя".

Алксис ципрас запретил греческим парламентариям слишком много выступать по телевизору

Греческий премьер Алексис Ципрас высказал свое мнение о телевизионных выступлениях министров. Он считает, что это не нужно, так как этим успешно могут заниматься специальные государственные службы и представители правительства. Задача же министров - наиболее эффективно трудиться на благо страны и народа, чтобы Греция как можно скорее вышла из кризиса.

"Я хотел бы призвать вас к немедленному прекращению постоянных телевизионных выступлений и постоянных публичных заявлений. Я вас назначил министрами, чтобы вы руководили и решали проблемы народа, а не были представителями на телеканалах. Есть другие, кто может делать это лучше, — депутаты, представители партий по печати, официальный представитель правительства",- заявил Ципрас новоиспеченным министрам.

От также подчеркнул, что министры должны говорить своими делами, а не словами.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости