Путин знает, как решить сирийский кризис

25.09.2015 12:16

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что знает единственный путь урегулирования ситуации в Сирии. По его мнению, конфликт будет продолжаться еще долго, если направлять усилия на ликвидацию государственной власти. Это путь в никуда, так как таким образом будут разрушены все государственные институты и в Сирии будет то же самое, что в свое время в Ливии. Владимир Путин видит выход в поддержке Башара Асада в его борьбе с ИГИЛ. По его мнению, только противодействие террористам может помочь выйти из кризиса, передает "Моя Империя".

Путин знает, как решить сирийский кризис

Накануне своей поездки на Генассамблею ООН Владимир Путин дал интервью американскому телеканалу CBS. В нем он объяснил позицию Кремля относительно сирийской проблемы. По словам российского президента, чтобы конфликт был исчерпан, необходимо предоставить военную поддержку действующему президенту Сирии Башару Асаду, а также способствовать его диалогу с оппозиционерами, но в мирном ключе. По мнению Владимира Путина, только борьба, направленная на уничтожение террористов " Исламского государства", сможет помочь прекратить военные действия на Ближнем Востоке.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости