Россия закрывает въезд для некоторых иностранцев на пожизненно

25.09.2015 10:14

Федеральная служба миграции Российской Федерации инициирует жесткие меры для иностранцев, которые уже нарушали российские законы. В частности для тех граждан, которые подлежали депортации, но сбежали из ФМС, въезд в Российскую Федерацию будет закрыт навсегда. Пока что таких насчитывается 500 человек, передает "Моя Империя".

Россия закрывает въезд для некоторых иностранцев на пожизненно

Федеральная миграционная служба борется с нарушителями законодательства. Тем, кто нарушил порядок пересечения российской границы, грозит три, пять либо десять лет запрета на въезд в страну. Таких нарушителей уже насчитывается порядка полтора миллиона.

Кроме того, те граждане иностранных государств, которые подпадали под обязательную депортацию, но по каким-либо причинам сбежали из мест временного содержания, вообще въезд в Российскую Федерацию будет невозможен. Для них предусмотрен пожизненный запрет. Данная мера была применена уже к 500 иностранцам.

"Имеют место случаи самовольного оставления спецучреждений временного содержания. Таким беглецам пожизненно закрывается въезд в Россию. Сегодня уже порядка 500 мигрантам-нарушителям въезд в Россию закрыт навсегда", — сообщили в ведомстве.

Напомним, что с 2012 года в Российской Федерации ужесточились миграционные законы.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости