В ДНР был организован теракт во время танковых состязаний

В Донецкой народной республике произошла трагедия на военном полигоне. Там проводились танковые состязания. В результате взрыва пострадали двое детей, девочка умерла. Следствие рассматривает вариант теркта, передает "Моя Империя".

В ДНР был организован теракт во время танковых состязаний

Танковые состязания, которые проходили в городе Торез Донецкой народной республики, временно приостановили в связи с терактом, который повлек за собой гибель 9-летней девочки. В связи с трагедией было решено приостановить демонстрацию военной техники.

"Танковые состязания в ДНР временно приостанавливаются в связи с трагедией, произошедшей сегодня днем на полигоне "Торез", - сообщил замкомандующего корпусом минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Напомним, что 24 сентября начали танковые состязания в ДНР, которые планировали закончить 26 сентября. В мероприятии приняли участие 33 лучших танковых экипажа самопровозглашенной республики. В день закрытия должен был пройти грандиозный концерт. Но праздник омрачил теракт, который был совершен не территории полигона.

В результате взрыва погибла девочка, а ее брат получил многочисленные ранения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

По факту совершения теракта было заведено уголовное дело, проводится тщательное расследование.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости