Благодаря пранкерам состоится встреча Владимира путина и Элтона Джона

24.09.2015 22:10

Пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров рады, что случайно организовали встречу президента Российской Федерации Владимира Путина и британского артиста Элтона Джона. Благодаря их розыгрышу известные люди имеют возможность встретиться и побеседовать, если их рабочие графики совпадут. Стоит отметить, что после звонков пранкеров было очень трудно доказать британцу, что ему снова звонят не они, передает "Моя Империя".

Благодаря пранкерам состоится встреча Владимира путина и Элтона Джона

Президент Владимир Путин лично пообщался с Элтоном Джоном и договорился встретится с ним, как только это станет возможным. На этот раз все было по-настоящему. Правда, послу Российской Федерации в Великобритании пришлось долго убеждать артиста в том, что это снова не розыгрыш.

«Инициатива позвонить была ретранслирована через посла РФ в Лондоне Александра Яковенко, который сначала испытывал определенные проблемы с тем, чтобы объяснить, что он действительно является послом России и с музыкантом хочет поговорить настоящий президент нашей страны», — рассказал о нюансах пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, что недавно британский певец Элтон Джон сообщил в интернете о разговоре с Владимиром Путиным. Как оказалось, на самом деле его разыграли пранкеры.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости