Путин не хочет быть " царем"

24.09.2015 20:12

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает, что прозвище " царь" не применимо к нему. Об этом он заявил в разговоре с американским журналистом Чарли Роузом. По мнению российского президента, не важно как тебя называют критики. Главное - многое делать для своей страны, передает "Моя Империя".

Путин не хочет быть

Владимир Путин ничего не знает о прозвище " царь". Он считает, что это слово не применимо к нему и просто не подходит. Также он заявил, что мало интересуется мнением о себе со стороны политических оппонентов, а большую часть своего времени уделяет работе.

"Нет, не подходит. Не важно, как меня называют, - доброжелатели ли это, друзья или политические оппоненты; важно то, что ты сам думаешь о себе, что ты должен делать в интересах своей страны, которая доверила тебе пост главы российского государства", - считает президент Российской Федерации.

Владимир Путин также прокомментировал слова Чарли Роуза о том, что он является известной фигурой в Америке и о нем там много говорят. Это рассмешило российского президента.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости