" Массандра" получила мощную рекламу благодаря визиту путина и Берлускони

Производственное объединение " Массандра", которое находится в Крыму, неожиданно получило хорошую рекламу от визита на полуостров российского президента Владимира Путина и бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони. Государственные деятели посещали погреба " Массандры", где хранятся коллекционные и редкие вина. Это сделало их еще более известными в мире и повысило стоимость в десятки раз, передает "Моя Империя".

Владимир Путин и Сильвио Берлускони сослужили хорошую службу производственно-аграрному объединению " Массандра". Благодаря тому, что они посетили винные погреба организации, вино из различных коллекций сильно поднялось в цене. Это произошло благодаря невольной рекламе, которую сделали мировые средства массовой информации, сделав репортажи о встрече государственных деятелей. Теперь в объединении надеются, что интерес к их продукции не угаснет, и ее удастся продать значительно дороже.

"Стоимость бутылки хранящегося в нашей коллекции вина "Херес де ла Фронтера" сейчас выросла как минимум в десятки раз. Уверена, что интерес, проявленный к коллекции завода мировыми СМИ и ценителями вина, отразится на его цене и усилит конкуренцию за право обладания одной из старейших в мире бутылок", —заявили в объединении " Массандра".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости