Жительница Франции ночью терроризировала службу спасения

24.09.2015 14:10

Жительница Франции этой ночью не давала покоя службам спасения. Она позвонила по экстренному номеру более, чем шестьсот раз. При этом она так и не объяснила причину своих звонков и что ей может угрожать.Стоит отметить, что адресатами ее звонков стали сразу несколько экстренных служб государства. На данный момент женщина арестована, передает "Моя Империя"., передает "Моя Империя".

Жительница Франции ночью терроризировала службу спасения

Прошлая ночь была тяжелой для французских экстренных служб. 54-летняя жительница Тулузы позвонила им 626 раз всего за одну ночь. Из этого количества звонков 400 были адресованы экстренной службе, которая занимается спасением людей, без определенного места жительства.

Что именно напугало так француженку, не известно. Она так и не сказала, что ей угрожает и что должны сделать специальные службы. Поэтому ее звонки были трактованы как беспричинные. Полиция уже арестовала ночную дебоширку. Но за решеткой она пробудет не долго. У правоохранителей есть догадки, что женщина страдает расстройством психики, поэтому скорее всего она будет направлена в принудительном порядке в медицинское учреждение. специализирующееся на этом.

По материалам: www.tvc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости