Украинские депутаты и бизнесмены просятся в Евросоюз, прикидываясь беженцами

24.09.2015 10:16

Украинские депутаты и крупные бизнесмены пробуют извлечь выгоду из ситуации в стране. Они, прикидываясь беженцами от военных действий пытаются получить вид на жительство в Европейском союзе, при этом проживают в благополучных, не охваченных войной, регионах, а иногда и вовсе на отдыхе за рубежом, передает "Моя Империя".

Украинские депутаты и бизнесмены просятся в Евросоюз, прикидываясь беженцами

Состоятельные украинцы уже хотят жить в Европе. Но не строить благополучное цивилизованное общество у себя дома, а под видом беженцев перебраться в соседние, более богатые страны.

Как стало известно, многие украинские политики, депутаты и бизнесмены пытаются получить вид на жительство в странах Европейского союза. При этом они прикидываются беженцами, хоть на самом деле такими не являются, так как проживают в благополучных регионах Украины, а иногда и вовсе отсиживаются на зарубежных курортах.

Оказывается, в предоставленных документах состоятельные украинцы указывают, что место их постоянного проживания - Донбасс. Естественно, все эти справки поддельные. Некоторые также прилагают фотографии " разрушенных войной домов" в качестве дополнительных доказательств. На самом же деле могут проживать в Харькове и даже Львове, который находится далеко от мятежных регионов.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости