Дмитрий Медведев отметил, что противостояние России и Запада все равно закончится сотрудничеством

23.09.2015 19:14

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что противостояние с Западом не может длится вечно и рано или поздно Россия и Европейский союз придут к сотрудничеству.Он также высказал мнение, что любым санкциям рано или поздно приходит конец, поэтому не стоит отчаиваться, передает "Моя Империя".

Дмитрий Медведев отметил, что противостояние России и Запада все равно закончится сотрудничеством

Дмитрий Медведев отметил. что Российская Федерация не уйдет из Европейского континента, поэтому экономическое сотрудничество с Европейским союзом все равно будет, так же как и политическое. По словам премьер-министра РФ, любые санкции рано или поздно снимаются, а отношения между странами начинают идти нормальными темпами.

"Отношения могут меняться и в будущем, но стратегическое направление останется неизбежным — сотрудничество, партнерство, а при благоприятном развитии событий и формирование единого экономического пространства", — рассказал Медведев о своем видении отношений с Европой.

Он также отметил, что налаживание Россией экономических связей с восточными странами не является переориентацией. Просто геополитическое расположение страны дает возможность сотрудничать во многих направлениях и даже обязывает делать это.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости