В нынешнем году селфи убило больше людей, чем акулы

Селфи оказалось не такой уж невинной забавой. От него гибнет все больше людей. Главной причиной является то, что не все выбирают безопасные места, чтобы сфотографироваться. Молодежь любит забираться на различные высоты, а также мосты, с которых легко упасть и разбиться. В этом году из-за неосторожного селфи погибло больше людей, чем от нападения акул, передает "Моя Империя".

В нынешнем году селфи убило больше людей, чем акулы

Селфи сейчас очень модно, но в то же время уже успело себя зарекомендовать как чрезвычайно опасное занятие. От него умирает больше людей, чем от зубов акулы.

Во всем мире люди пытаются отыскать самые интересные и непредсказуемые ракурсы для того, чтобы сделать селфи. Но это часто бывает опасно, так как люди предпочитают фотографироваться на фоне поездов, мостов, скал, уступов, а также опасных животных. Неоднократно после этого были пострадавшие, в том числе и в России. Были случаи, когда подростки падали с мостов на железнодорожные пути, где помимо сильного удара при падении они получали удары тока.

Стоит отметить, что в России в этом году выпустили специально разработанную брошюру-памятку, призванную уберечь от неосторожного селфи.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости