В Томской области профинансируют ремонт сельских дорог

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил, что в этом году частично будет решена проблема дорог в регионе. На эти нужды из областного бюджета будет направлено полмиллиона рублей. Большая часть из них будет потрачена на межпоселковые и сельские дороги, а остальное пойдет на обустройство подъездов и стоянок возле зданий социальной направленности, передает "Моя Империя".

В Томской области профинансируют ремонт сельских дорог

В Томской области возьмутся за ремонт дорог. Об этом заявил губернатор Сергей Жвачкин. Он сообщил, что на эти цели будет выделено 500 миллионов рублей, из которых 400 миллионов будут потрачены на межпоселковые дороги, а 100 миллионов на подъезды и стоянки социальных объектов.

Стоит отметить, что местные советы также будут выделять на некоторые средства.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил, что не потерпи коррупционной составляющей в этом проекте. По его словам, будет вестись учет каждой копейки, поэтому ничего никому украсть не удастся.

"Поездки в районы, многочисленные встречи с людьми показали, что больше всего волнует жителей наших городов и сел. Одна из главных проблем - состояние дорог, которые во многих селах не ремонтировались десятилетиями", - аргументировал губернатор инициативу.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости