Россия подняла в ООН вопрос нарушения прав человека в США и Европе

22.09.2015 12:14

Делегация Российской Федерации в ООН подняла вопрос нарушения прав человека в Соединенных Штатах Америки и Европейском союзе. По мнению российских представителей, в этих странах наблюдается отход назад от соблюдения человеческих прав. В частности наблюдаются гонения на международных правозащитников, лиц, принадлежащих к национальным меньшинам. В США до сих пор наблюдается похищения людей национальными спецслужбами, передает "Моя Империя".

Россия подняла в ООН вопрос нарушения прав человека в США и Европе

В ходе 30-й сессии ООН, которая прошла в Женеве, представители российской делегации указали на проблемы с соблюдением прав человека в США и странах Европейского союза. По из словам, серьезную тревогу вызывает откат назад от соблюдений прав человека в этих государствах. Он выражается в массовом безгражданстве в странах ЕС, а также в гонениях на инакомыслящих, котрые иемют место быть в странах Прибалтики.

Также здесь вспомнили о том, что американские спецслужбы под предлогом борьбы с экстремизмом грубо нарушают личную жизнь сових сограждан, занимаясь похищениями, прослушкой и другими нарушениями. Можно сказать, что американские спецслужбы имеют неограниченную власть.

По материалам: www.aif.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости