Саакашвили не доволен блокадой Крыма

22.09.2015 11:11

Михаилу Саакашвии не понравилась акция украинских националистов, которую они организовали у въезда в Крым. По его словам, продовольственная блокада полуострова несет в себе скрытые угрозы, так как, перекрыв границу, националисты могут почувствовать за собою силу, а затем применить ее в другом, не самом подходящем месте, передает "Моя Империя".

Саакашвили не доволен блокадой Крыма

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили уверен, что нельзя было допускать, чтобы продовольственную блокаду Крыма устраивали вооруженные националисты. По его мнению, последние могут слишком возомнить о себе и поверить в свои огромные силы. Это чревато последствиями, особенно в ситуации, когда по Украине гуляет много незарегистрированного оружия. По мнению Михаила Саакашвили, если уж Киев решился на продуктовую блокаду, то ее надо было устраивать правительственными силами. Это исключало бы предоставление какой-либо реальной власти националистам.

"Такие вещи должны осуществлять официальные государственные формирования, а не часть общества с оружием", — заявил бывший грузинский президент.

Он уверен, что власть не должна принадлежать активистам националистической направленности, а только структурам государственного аппарата.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости