В целях безопасности Эйфелева башня была закрыта несколько часов

20.09.2015 23:07

Эйфелева башня была недоступна туристам в течение нескольких часов. Причина закрытия достопримечательности в том, что на ее территорию проникли подозрительные лица, в связи с чем было решено провести меры безопасности, передает "Моя Империя".

В целях безопасности Эйфелева башня была закрыта несколько часов

Из-за ложной тревоги туристы не могли попасть на Эйфелеву башню более пяти часом. Все произошло из-за сообщения о том, что на территорию одной из главных достопримечательностей Франции проникли подозрительные лица. Данные события имели место еще ранним утром.

Стоит отметить, что к месту нахождения Эйфелевой башни были направлены полицейские и пожарные, а также вертолет. Все они провели тщательную проверку монумента, но ничего подозрительного ими обнаружено не было.

Стоит отметить, что опасения были серьезные, правоохранители также предполагали подготовку теракта на месте известной достопримечательности. Кроме этого, были версии, что на Эйфелевую башню могли пробраться руферы.

После того, как опасных лиц и предметов не было найдено, Эйфелеву башню снова открыли для посещений. Туристы встретили овацией открытие касс возле нее.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости