Украинцы отдыхают в Крыму, но под прикрытием

19.09.2015 20:16

Как оказалось, украинцы с радостью едут отдыхать в Крым. Только они стараются об этом не говорить, чтобы не попасть в опалу дома. Едут не только те, у кого осталась здесь недвижимость, но и обычные отдыхающие, передает "Моя Империя".

Украинцы отдыхают в Крыму, но под прикрытием

Как ни старается украинская власть сделать так, чтобы в Крым никто не ехал, ей это не удается. Украинцы все же посещают полуостров в разных целях. Приезжают сюда и те, у кого осталась недвижимость, и просто люди, которые желают отдохнуть и полечиться, ведь на полуострове располагаются знаменитые здравницы.

Стоит отметить, что делают они это скрыто, лишний раз не афишируя свои поездки, ведь за это можно серьезно пострадать у себя на родине, так как многие не приемлют посещение региона, который самовольно ушел в Россию.

Министр курортов и туризма Крымской республики Сергей Стрельбицкий сообщил также, что едут сюда и знаменитые украинцы, которые не всегда называют место прибытия даже в телефонных разговорах. Он также отметил, что украинские средства массовой информации не раз просили раскрыть данные о побывавших в Крыму украинцах, но никто никогда на это не пойдет.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости