Петр Порошенко убежден, что украинцы смогли изменить мир благодаря своему гению

19.09.2015 14:15

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что украинцы имеют свой гений, который шаг за шагом привел к изменениям во всем мире.По его мнению, украинцы прославились во всех сферах жизни, начиная от генетики и заканчивая космонавтикой, передает "Моя Империя".

Петр Порошенко убежден, что украинцы смогли изменить мир благодаря своему гению

Украинский президент поздравил свой народ с Днем изобретателя и рационализатора. Свои слова он опубликовал в своем аккаунте в Фейсбук. По его мнению, гений украинцев повсюду. Он смог изменить целый мир и теперь пришло время изменить свою страну. По его мнению, украинцам принадлежат заслуги в различных сферах жизни, в том числе и научной.

"Гений украинский всюду, шаг за шагом, менял и продолжает изменять планету - в десятках стран на всех континентах, от микромира генетики до звездных путей космонавтики. Украинцы смогли изменить мир. Сегодня они должны изменить свою страну", написал украинский президент.

Стоит отметить, что все ученые и изобретатели, которых вспомнил Петр Порошенко, являлись либо советскими, как это не прискорбно слышать для противников советского наследия, либо людьми, жившими на территории нынешней Украины еще до получения ею государственности.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости