Пентагон готовится к военной операции против Российской Федерации

19.09.2015 13:12

В средства массовой информации просочились слухи о том, что Пентагон развернул деятельность по обновлению военных планов, направленных против Российской Федерации. По мнению представителей оборонного ведомства Соединенных Штатов Америки, геополитические реалии резко изменились, а это требует новых подходом к военной политике, передает "Моя Империя".

Пентагон готовится к военной операции против Российской Федерации

Впервые после окончания существования советского союза Пентагон разрабатывает новые военные планы. Это связано с изменением геополитической ситуации в мире и появлением новых угроз национальной безопасности США.

Работа Пентагона стартовала. Здесь разрабатываются все возможные сценарии, которые могут произойти, также просчитывается их вероятность. Старые планы также будут подыматься, чтобы быть измененными в соответствии с новыми геополитическими реалиями.

Много нового появится в отношении Российской Федерации. Пентагон отрабатывает военные действия против нашего государства на все случаи жизни.

"Учитывая сложившуюся ситуацию в сфере безопасности, учитывая действия России, стало очевидно, что нам необходимо дополнить эти планы ответных действий, которые у нас есть на случай возможной агрессии против любого из союзников по НАТО", - сообщили в Министерстве обороны США.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости