В Суздале создали ароматическую композицию с запахом... денег

19.09.2015 11:16

В Суздале создали необычный аромат, который олицетворяет собою атмосферу данного города. запах объединяет несколько тонких ноток, в частности, он пахнет и деньгами. По словам автора идеи Михаила Самойлова, Суздаль является городом денег, поэтому именно на их запах сделан был упор, передает "Моя Империя".

В Суздале создали ароматическую композицию с запахом... денег

Многие туристические города Российской Федерации обладают специально разработанными экземплярами духов, которые являются их визитной карточкой. Недавно подобным изобретением обзавелся и Суздаль, который является привлекательным не только для внутренних туристов, но и для иностранцев.

Аромат для Суздаля создал Михаил Самойлов. Он работал над ароматической композицией, исходя из традиционных особенностей города. В частности, взял во внимание запахи огурцов и медовухи, которые издавна считаются здесь сувенирами. Но главным элементом композиции стал запах денег, ведь, по мнению автора, Суздаль очень дорогой город и здесь все пропитано финансами.

"Суздаль - это город больших денег.Те, кто бывал здесь, знают, что отдых стоит очень недешево",-заметил Самойлов.

Стоит отметить, что данный парфум не относится к женским либо мужским запахам, он разработан для всех.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости