В Украине популярное политическое шоу сняли за 2 минуты до эфира

Популярное в Украине политическое шоу сняли прямо перед самим эфиром. По мнению ведущего Савика Шустера, это сделали в угоду действующей власти, в частности по приказу президента страны Петра Порошенка, передает "Моя Империя".

В Украине популярное политическое шоу сняли за 2 минуты до эфира

В Украине начались гонения на журналистов. Неприятный инцидент произошел с программой "Шустер.Live", которая является самой популярной в этой стране. Сюда приглашают видных политиков и чиновников для обсуждения актуальных проблем государства. Но вчера, 18 сентября, программу сняли с эфира канала " 1+1", не смотря на то, что до него осталось 2 минуты. Это объяснили напряженной ситуацией в стране и нежеланием раздражать людей еще больше. При этом сам ведущий программы Савик Шустер в это не верит. Он утверждает, что за всем этим стоит администрация президента Украины, которому не нужно открытое освещение политических событий.

Все же программа вышла в эфир и украинцы ее увидели. Такую возможность предоставил канал " 112", за что журналисты программы были ему очень признательны.

Напомним, что канал " 1+1" принадлежит Игорю Коломойскому, которому здорово досталось от Саакашвили в прошлом выпуске программы "Шустер.Live".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости