Французский политик Клод Гоасген восхищен Путиным

18.09.2015 15:16

Депутат Национального собрания Франции, а также по совместительству мэр 16-го округа Парижа Клод Гоасген не побоялся высказать публично свою точку зрения относительно антироссийских санкций и соответственной политики Европейского союза. Он заявил, что ограничительные меры ведут в никуда, а Франции следует вместо этого подумать о сильном лидере нации, которым является для Российской Федерации Владимир Путин, передает "Моя Империя".

Французский политик Клод Гоасген восхищен Путиным

Французский политик Клод Гоасген заявил о том, что он совсем не верит в санкции и считает их не результативными.Он имел ввиду абсолютно все санкции против кого бы то ни было, а не только антироссийские. Он также высказал точку зрения, что конфронтация с Российской Федерацией не выгодна Франции, а наоборот создает проблемы, поэтому все эти ограничения необходимо снять не медля.

"Санкции абсурдны. Я абсолютно не верю в политику санкций. Они никогда не приносят результата. Не будут они иметь успех и с Россией. Они, наоборот, оборачиваются против нас. Мы ужасно страдаем от них. В интересах Франции, чтобы санкции прекратились как можно скорее", — заявил он в ходе круглого стола "Франко-российские отношения: вчера, сегодня, завтра".

Он также заметил, что его стране нужен такой же лидер, как Владимир Путин.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости