Кадыров не боится киевских санкций и готов их нарушить

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал новые политические изыскания украинской власти. Он отметил, что последние указы Киева могут вызвать лишь смех, в том числе и у рядовых украинцев, так как ничего не стоят. Он также заявил, что если ему захочется съездить в Киев, никто не сможет этому препятствовать, передает "Моя Империя".

Кадыров не боится киевских санкций и готов их нарушить

Рамзан Кадыров заявил, что политические решения Киева в вопросе наложения санкций на российских граждан и компании просто смешны. По его мнению, они не имеют ни какого реального веса и ни на что не могут влиять.

Эти комментарии глава Чечни дал в связи с тем, что сам попал в " черный список" украинских властей. Он посетовал, как будет жить без счетов в украинских банках и без путешествий в Украину на регулярной основе.

"Конечно, я задаюсь вопросом, как же мне прожить без счетов в украинских банках и постоянных поездок на Украину?! А если серьезно, более глупых указов вряд ли можно увидеть. Не смешите, хотя бы граждан Украины, которые прекрасно осознают, что ваши указы подобны мыльному пузырю и на самом деле не играют никакой роли", — высказал свою точку зрения на украинские санкции Рамзан Кадыров.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости