Глава Крыма сомневается в психической вменяемости киевских властей

17.09.2015 16:15

Глава Крыма Сергей Аксенов публично высказал свои сомнения относительно психического здоровья украинских властей. По его мнению, там очень мало вменяемых, за последние десять лет вообще не было никого, кто отстаивал бы интересы страны, передает "Моя Империя".

Глава Крыма сомневается в психической вменяемости киевских властей

Сергей Аксенов, который является главой Крыма, оценил состояние украинской политики. По его мнению, она бесперспективна, пока при власти остаются неадекватные люди. Он также заметил, что, по его мнению, киевских политиков необходимо проверить на наличие психических заболеваний, так как их поведение зачастую не соответствует здравому уму.

«Там, по-моему, всех на психиатрическую экспертизу на вменяемость надо направлять. В политике украинской. Там не было людей, которые бы нормально отстаивали интересы страны. Всё бесперспективно», — заявил Сергей Аксенов.

Он также высказался насчет расширения " черного списка", в который вошли россияне и российские компании. По его мнению, данный документ также не является адекватным, особенно в том месте, где речь идет о российских и некоторых европейских журналистах, которые якобы угрожают национальной безопасности Украины.

По материалам: ura.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости