Из-за неосторожного курения в Перми вспыхнул пожар, унесший 8 жизней

В Пермском крае сгорел частный дом. В огне погибли восемь человек. Как стало известно, все они пили алкогольные напитки и курили. в какой-то момент из-за неосторожного курения вспыхнул огонь, а так как люди были в нетрезвом состоянии, то не смогли вовремя среагировать и погибли. Сейчас возбуждено уголовное дело по этому инциденту, устанавливаются подробности случившегося, передает "Моя Империя".

Из-за неосторожного курения в Перми вспыхнул пожар, унесший 8 жизней

Старший помощник руководителя краевого следственного управления СК РФ Ирина Незнамова сообщила причины, по которым случилось возгорание в частном доме в поселке Майкор Юсьвинского района Пермского края. По ее словам, все произошло по вине самих хозяев дома и их гостей. Отмечая возвращение с вахты, восемь человек распивали спиртные напитки, а в перерывах курили. Неосторожное обращение с сигаретами и спровоцировало возникновение пожара.

Все погибшие оказались жителями поселка Майкор. Здесь были две женщины и шестеро мужчин. Как отметила Незнамова,при осмотре специалистами, следов насилия на телах обнаружено не было. Это значит, что на погибших никто не нападал,и они умерли из-за собственной неосторожности.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости