Дональд Трамп обещает найти общий язык с Владимиром Путиным

Американский миллиардер Дональд Трамп, который хочет занять пост президента Соединенных Штатов Америки, заявил, что занимая высокую должность, смог бы поладить с многими политиками мира, в том числе с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.По его словам проблема в том, что Америка ни с кем не ладит, и это надо менять, передает "Моя Империя".

Дональд Трамп обещает найти общий язык с Владимиром Путиным

Недавно в Калифорнии прошли республиканские дебаты, в ходе которых выступил и кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп. Он заявил, что если его выберут главой государства, то он начнет налаживать внешние связи страны. В частности, он отметил, что Америка мало с кем ладит, и он сможет это изменить. По его словам, у него получится мирно сотрудничать с китайцами, мексиканцами и даже россиянами. По словам Трампа, он сможет договориться даже с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, чего не удалось сделать Бараку Обаме.

Дональд Трамп также вспомнил о сирийском конфликте и назвал действия американских властей в этом регионе бесполезными. Он указал на то, что следует не вмешиваться в данное противостояние, и пусть " Исламское государство" и Сирия воюют между собой сами.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости