Украина также введет антироссийские санкции

16.09.2015 18:13

Действующие власти Украины решили, что антироссийские санкции, введенные ими, слишком мягкие, и их необходимо расширить. Соответствующий указ был подписан президентом Украины Петром Порошенком. Окончательный вариант мер еще не огласили, но стало известно об ограничениях в отношении 400 россиян и 90 юридических лиц Российской Федерации, передает "Моя Империя".

Украина также введет антироссийские санкции

Украина вводит еще больше ограничений в отношении Российской Федерации. Об этом сообщил президент страны Петр Порошенко. Он же сказал о том, что соответствующий указ уже подписан им.

Речь идет об экономических и других ограничениях, работающих против физических и юридических лиц, относящихся к Российской Федерации. Как стало известно, санкции затронут 400 россиян, а также 90 российских предприятий и фирм.

Стоит отметить, что по признаниям самого Петра Порошенка, данное решение и формирование списка были четко согласованы с властями Соединенных Штатов Америки и европейских стран-лидеров.

В Совете национальной безопасности и обороны Украины аргументируют такое решение власти тем, что таким способом стране необходимо бороться с вооруженной агрессией Российской Федерации, которая якобы на них напала.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости