Пермский охотник умер из-за собаки

В Пермском крае произошла трагедия на охоте. Мужчина был убит из огнестрельного оружия. По всем фактам в него стреляла его собака, передает "Моя Империя".

Пермский охотник умер из-за собаки

Непонятный инцидент произошел в Пермском крае. Охотник, который со своими друзьями вышел в лес на промысел, стал жертвой собственной собаки, которая нажала на курок ружья. По словам очевидцев, это произошло по неосторожности самого пострадавшего. Садясь на землю, он поставил ружье, снятое с предохранителя, дулом к себе. В это время бежала его собака, которая случайно наступила на курок и убила своего хозяина.

"Очевидцы произошедшего рассказали нам, что отправились на охоту в Усольский район. Присели передохнуть. Один из них положил свое ружье неосторожно дулом к себе. Предохранитель при этом был снят. В это время собака, которую охотники взяли с собой, случайно встала лапой на курок", - сообщил местный следователь.

По результатам экспертизы стало известно, что охотник умер мгновенно.

В данный момент следствие разбирается в данном инциденте, ведь необходимо уточнить все детали.

По материалам: www.interfax-russia.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости