Владимир Путин ответил на вопрос, будет ли присоединен Донбасс к России

12.09.2015 16:15

Владимир Путин ответил на журналистский вопрос, будет ли Донбасс частью российской территории. Об этом его спросил мужчина во время крымской прогулки с Сильвио Берлускони. На него российский президент ответил непрямо, заметив, что вопрос серьезный и на улице такие не обсуждаются, передает "Моя Империя".

Владимир Путин ответил на вопрос, будет ли присоединен Донбасс к России

Во время Крымского путешествия итальянского премьера Сильвио Берлускони его окружало много журналистов. Во время его прогулки с Владимиром Путиным российскому президенту задали вопрос, насколько реально присоединение Донбасса к Российской Федерации.

На это Путин ответил, что этот вопрос является достаточно серьезным. И несмотря на то, что российская власть душой и сердцем с народом востока Украины, этот вопрос невозможно решить быстро, тем более на улице. По его словам, данное решение затронуло бы очень много судеб: как россиян, так и донбассцев.

"Мы с душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьезные вопросы, которые касаются судеб всей России и людей, которые в Донбассе проживают", — ответил Владимир Путин журналисту.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости