Пушилин заявил, что на минских встречах Киевом кто-то руководит

12.09.2015 14:11

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Контактной группе Денис Пушилин заявил, что действующие власти Украины не являются самостоятельной силой. Ими кто-то руководит, возможно даже Соединенные Штаты Америки. На эту мысль наталкивают случаи, когда после переговоров по телефону, представители Украины резко меняют мнение по уже достигнутым договоренностям, передает "Моя Империя".

Пушилин заявил, что на минских встречах Киевом кто-то руководит

По словам Дениса Пушилина, действиями Киева тщательно руководят, хоть и неизвестно пока, кто это делает. По его словам, хоть представителей США и не было на заседании Контактной группы в Минске, это не означает, что данная страна не влияет на переговорный процесс. Стоит отметить, что ранее президент Украины Петр Порошенко упоминал, что на всех заседаниях Контактной группы находится человек США.

По словам Дениса Пушилина, все это негативно влияет на переговорный процесс, так как просто срывает его и заставляет все начинать заново.

"Личного присутствия их я не наблюдал, но что деструктивные действия со стороны Киева проявляются, это факт. После звонков куда-либо: то ли в Киев, то ли за океан, когда все вроде бы согласовано, все договоренности обнуляются и переговоры начинаются заново", — рассказал Пушилин.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости