Жириновский считает, что штаб-квартиру ООН надо перенести в Крым

12.09.2015 13:15

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что штаб-квартиру ООН, которая находится сейчас в Нью-Йорке, неплохо было бы перенести в Крым. Это по его мнению, было бы удобным для представителей всех стран мира. К тому же он уверен, что европейские политики и впредь будут ездить на полуостров, и это скоро станет и вовсе модным, передает "Моя Империя".

Жириновский считает, что штаб-квартиру ООН надо перенести в Крым

Известный российский политик Владимир Жириновский предложил неожиданную идею - перенести штаб квартиру ООН в Крым. По его мнению, в этом проекте есть много перспектив, так как сюда удобно добираться всем политикам. По словам Жириновского, Крым вполне может стать "политической Меккой" для всего мира.

«Крым может стать резиденцией, политической Меккой. Там можно построить резиденцию, штаб-квартиру Организации Объединенных Наций, из США убрать ее и в Крым перенести, чтобы Крым объединял еще и все нации мира, а главное, сообщение будет удобное. У Крыма очень большое будущее по всем позициям», — заявил Жириновский.

Кроме этого, он считает, что не смотря на официальную позицию Европейского союза, западные политики продолжат посещать Крым.

По материалам: argumenti.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости