Азаров уличил киевские власти во лжи

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров удивлен цифрами, которые озвучил действующий премьер страны Арсений Яценюк. По его словам, те данные, которые сообщили народу, совсем не соответствуют бюджету страны, поэтому либо глава правительства попирает закон о бюджете, либо просто обманывает своих сограждан, передает "Моя Империя".

Азаров уличил киевские власти во лжи

Бывший премьер-министр Украины, который находится сейчас в изгнании, Николай Азаров проанализировал высказывания Арсения Яценюка по поводу трат на военные нужды страны. По его мнению, суммы совсем не соотносятся с бюджетом страны, что наталкивает на мысль, о лжи правительства. Ведь если за 8 месяцев страна потратила 100 миллиардов гривен, это значит, что до конца года еще будет потрачена соизмеримая сумма, которая в целом будет занимать треть бюджета Украины, но такого положения в бюджете страны просто нет и не было.

"Или для Яценюка закон о бюджете не закон, или Яценюк просто банально врет. Неплохо было бы, если бы он озвучил, на что потрачены эти 100 млрд грн. Можно только себе представить, сколько украдено!" — написал Азаров в своем аккаунте в Фейсбук.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости