В Ереване снова массовые протесты

11.09.2015 22:10

Проспект Маршала Баграмяна в Ереване снова наполнен протестующими. Они вышли, чтобы высказать свое мнение по поводу повышения тарифов, которое все таки еще нависает над ними. Шествие пошло по несколько иному маршруту, чем заявлялось организаторами, поэтому полиция города обратила на это внимание, передает "Моя Империя".

В Ереване снова массовые протесты

Протестное движение в Армении возобновилось с новой силой. Люди снова собрались на проспекте Баграмяна - их требования все те же. Они выступают против повышения тарифов на электроэнергию, а также требуют снижения уже действующих расценок. Кроме того, люди хотят наказания для полицейских, которые применили силу на прошлых протестных акциях в июне.

На данный момент на проспекте уже собралось около 300 активистов, которые перекрыли проезжую часть, не смотря на попытки полиции предотвратить это. Правоохранители напомнили манифестантам, что они отклонились от заявленного маршрута, а также дали им время, чтобы те очистили проезжую часть. Если этого не произойдет, активисты будут задержаны.

Некоторые армянские политики, которые организовали акцию, призывают народ не сидеть у телевизоров, а присоединяться, если им не равнодушна судьба народа.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости