На Божену Рынску подали заявление в полицию

Боженой Рынской заинтересовались сотрудники уголовного розыска. На нее было подано заявление, в котором она обвинялась в нанесении другому человеку побоев, передает "Моя Империя".

На Божену Рынску подали заявление в полицию

Божена Рынска снова прославилась. Стало известно, что она нанесла 59-летней жительнице Подмосковья побои, в связи с чем женщина обратилась в полицию. Кроме слов пострадавшая имеет справку из травмпункта, в которой сообщается о телесных повреждениях, обнаруженных на теле женщины.

"Обращение гражданки зарегистрировано в установленном порядке. Сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по результатом которой будет принято процессуальное решение.
В настоящее время "светскую львицу" опрашивают сотрудники уголовного розыска", - сообщил начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.

По словам потерпевшей, Божена Рынска напала на нее в подъезде дома, где та работает уборщицей. При этом, стоит отметить, что сама светская львица когда-то там проживала. В результате 59-летняя женщина получила телесные повреждения.

Это уже не первый подобный инцидент с Боженой Рынской. В 2013 году она набросилась на журналиста, несколько раз ударила его и испортила ему аппаратуру.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости