Рамзан Кадыров не верит, что Яценюк смог бы воевать

11.09.2015 15:12

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров не считает, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк мог быть способен на участие в боевых действиях. По его мнению, тот слишком хилый и больше похож на " ботаника", чем на заядлого вояку, участвовавшего в пытках, передает "Моя Империя".

Рамзан Кадыров не верит, что Яценюк смог бы воевать

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление главы Следственного комитета Александра Бастрыкина о том, что глава украинского правительства в 90-х годах воевал на стороне чеченских боевиков и даже принимал участие в пытках российских военнослужащих. Кадыров заявил, что подобной информации он не получал, а если бы и получил, то не поверил бы, так как Арсений Яценюк не " воин" и больше похож на " ботаника". По мнению Кадырова, украинский премьер трус и не смог бы воевать в силу своего характера.

"У меня нет никакой информации о том, что он во время войны был в Чеченской Республике. Кроме того, я в прошлом ни от кого не слышал, что в Чечне находится Яценюк, и тем более с ним никогда не встречался. Но я знаю, что он настоящий трус и предатель, и не способен с кем бы то ни было воевать", - заявил Кадыров журналистам.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости