Крым встречает Берлускони

11.09.2015 14:14

Сильвио Берлускони едет в Крым. Данная поездка является частной, но в ходе нее бывший итальянский премьер встретится с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, передает "Моя Империя".

Крым встречает Берлускони

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прибыл сегодня на Крымский полуостров в рамках частной поездки. Правда он отметил, что планирует встретиться здесь с российским президентом Владимиром Путиным, с которым его связывают дружеские отношения.

Стоит отметить, что Владимир Путин не раз хвалил Сильвио Берлускони и сообщал о дружественном отношении к нему. Недавно у них состоялась встреча на Алтае.

Стоит отметить, что бывший премьер-министр Италии один из немногих политиков Запада принял позицию Российской Федерации по Крыму и украинскому кризису, а также выступил против антироссийских санкций, введенных западными странами. По его словам, данные действия являются не конструктивными и даже антиисторическими. Он также выступил против выхода Российской Федерации из " большой восмерки".

Стоит отметить, что у себя на родине, в Италии, Сильвио Берлускони достаточно популярный политик. его рейтинг составляет 27%, что ставит его на 7 ступень.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости