Глава Крыма предложил убежище задержанным украинским пограничникам

11.09.2015 11:16

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о готовности поддержать задержанных украинских пограничников и предоставить им убежище в связи с политической ситуацией в Украине. По его словам, нормальных людей, которые не могут жить с таким правительством, необходимо поддерживать, передает "Моя Империя".

Глава Крыма предложил убежище задержанным украинским пограничникам

Задержанные украинские десантники могут остаться в Крыму. Глава федерального округа Сергей Аксенов готов предоставить им политическое убежище, если они об этом попросят. Об этом он сам сообщил в прессу. По словам Аксенова, все люди, которые противодействуют политическому режиму на Украине, должны находить поддержку.

"Ко мне пока не обращались. Но все, кто борется с режимом на Украине, конечно, должны находить поддержку. Нормальные люди сегодня с таким правительством существовать не могут",- отметил Аксенов.

Напомним, что недавно были задержаны двое украинских пограничников, которые, прихватив водки, сала и арбуз, пришли к российским пограничникам " брататься". По их словам, они хотели посидеть с российскими коллегами, пообщаться, посетовать на службу в украинских рядах. Стоит отметить, что украинские пограничники были в состоянии алкогольного опьянения.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости