Еще один украинский пьяный солдат пришел в Крым, чтобы " брататься"

На границе Украины с Крымом снова пьяный инцидент. Еще один украинский военнослужащий в нетрезвом виде незаконно перешел границу, чтобы " брататься" с российскими пограничниками. Он задержан и отправлен на медицинское освидетельствование, передает "Моя Империя".

Еще один украинский пьяный солдат пришел в Крым, чтобы

Еще один украинский пограничник опроверг заявления своего президента о том, что Россия и Украина не братские народы. Крепко выпив после работы со своими сослуживцами, он, минуя три украинских блокпоста, пересек границу с Российской Федерации в районе Перекопского перешейка, чтобы " побрататься со своими пацанами". Сотрудники российской погранслужбы задержали его и отправили на медицинское освидетельствование.

"Вечером, когда украинский пограничник пришел в себя, он пояснил, что утром, занимаясь со своими сослуживцами инженерными работами, они крепко выпили и решили после обеда лечь спать. Однако пограничнику не спалось, и он решил повторить "подвиг" украинских десантников, которые накануне ходили брататься к российским военным. Оставив место несения службы, и беспрепятственно пройдя три украинских блокпоста, он пришел на территорию Российской Федерации. Хотя, на последнем блокпосту, часовой пытался окликнуть идущего в гости пограничника, но тот гордо заявил "Отстань!" и продолжил свой путь", - сообщили в ведомстве.

По материалам: www.tvc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости