В " Вконтакте" можно будет организовывать интернет-магазины

Скоро в социальной сети " Вконтакте" можно буде воспользоваться новой услугой. Она называется "Товары в контакте". В этом разделе можно будет оформить настоящую витрину и чем-либо торговать в открытой сети, передает "Моя Империя".

В

Руководство социальной сети " Вконтакте" поможет реализовывать продажи. Здесь появится специальный раздел, в котором можно будет размещать интернет-магазины, где каждый сможет продавать все, что угодно внутри сети.

По словам инициаторов данного новшества, пользователь, войдя в раздел, сможет увидеть каталог товаров и поиск по ним. Найдя то, что ему понравилось, человек может связаться с администратором группы и уточнить цену и способ доставки товара.

Раннее люди также занимались продажами в социальной сети " Вконтакте", но это было несколько не организованно. Администраторам приходилось создавать группы и открывать там альбомы с товарами, при этом покупатель не мог видеть всего ассортимента. Витрина же все упростит.

"Раньше, чтобы представить свои товары публике, администраторы таких сообществ были вынуждены использовать, например, фотоальбомы, которые для таких целей не предназначены. А у пользователей не было информации в одном месте по всем товарам в сообществах. Сейчас мы и тем, и другим даем новый удобный инструмент", — рассказал руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Георгий Лобушкин.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости