Глава секты " Бог Кузя" утверждает, что он не мошенник

10.09.2015 18:14

В Москве удалось задержать лидера религиозной секты, известного под прозвищем " бог Кузя".Его обвиняют в мошенничестве в крупных размерах, а также в избиении своих жертв. Но он все отрицает и утверждает, что ни в чем не виновен, не смотря на то, что у него в квартире была найдена огромная сумма денег, передает "Моя Империя".

Глава секты

Андрей Попов и по совместительству " бог кузя" обвиняется в выманивании денег и недвижимости у своих прихожан. Он силой, угрозами и унижениями заставлял приносить ему средства, подписывать бумаги о передаче недвижимости. При обыске у него дома правоохранители обнаружили огромную сумму денег - миллионы рублях и сотни тысяч в долларах. Но сам лидер религиозной секты все отрицает и уверяет следствие, что ни в чем не виноват.

Это не первый обыск у Андрея Попова. Ранее у него уже были изъяты 250 миллионов рублей. При этом он - инвалид детства, плохо видит и живет на крохотную пенсию. Правоохранители заинтересовались им из-за жалоб одумавшихся прихожан и их родственников.

По материалам: www.tvc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости