Молдавское правительство не уйдет в отставку, так как этого требует лишь маленькая часть от всего населения страны

10.09.2015 16:11

Кабинет Министров Молдавии продолжит функционировать, так как его поддерживает парламент и президент. Об этом заявил премьер-министр Молдавии Валерий Стрелец. Он также отметил, что подавляющее большинство молдаван не хочет отставки правительства, а та кучка людей, которые протестуют, совсем незначительная по сравнению со всем населением, передает "Моя Империя".

Молдавское правительство не уйдет в отставку, так как этого требует лишь маленькая часть от всего населения страны

Премьер-министр Молдавии Валерий Стрелец заявил, что протесты в Кишеневе не отображают реальной картины в стране, так как большинство молдаван на самом деле не хотят отставки правительства. Поэтому никто не пойдет в отставку, так как это будет противоречить воле основной массы народа и навредит интересам страны.

"Когда создается ситуация и звучат требования отставки правительства, нам необходимо успокоить общество. Правительство, которым я руковожу, продолжит свою деятельность, пока его поддерживает парламент, концентрируясь на получении конкретных результатов для улучшения жизни граждан страны. Мы точно знаем, что большинство граждан хотят, чтобы правительство работало, а не чтобы уходило в отставку", — заявил премьер Молдавии.

Напомним, что в Кишеневе до сих пор идут протестные акции, направленные против правительства страны.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости