Хилари Клинтон извинилась за то, что стало известно в связи с ее электронной почтой

09.09.2015 13:03

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки Хилари Клинтон все же извинилась за использование частного сервера для служебных целей. Раннее она этого делать не хотела, ссылаясь на то, что это мелочи, раздутые до размера слона, передает "Моя Империя".

Хилари Клинтон извинилась за то, что стало известно в связи с ее электронной почтой

Хилари Клинтон признала,что была неправа, когда, будучи государственным секретарем, использовала для служебной переписки частный сервер. Она сообщила об этом в интервью, которое она дала телеканалу ABC."Это была ошибка. Я сожалею об этом. Я беру ответственность на себя", — сказала она в прямом эфире. Ранее Клинтон на том, что в этом нет ничего особенного, а пресса просто раздула этот вопрос. Она аргументировала тем, что во время ее службы то, что она делала, было разрешено, то есть она не сделала ничего противозаконного. Но, как стало видно позже, данный инцидент, который всплыл в прессе, серьезно повлиял на электорат, Хилари Клинтон стали меньше поддерживать, и ей пришлось изменить свое мнение.

Шум по этому поводу, в частности, подняли республиканцы, которые заявили, что подобное поведение Клинтон вредило национальной безопасности страны.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости