В Министерстве иностранных дел ждут новых санкций, которые не будут зависеть от ситуации на Донбассе

09.09.2015 12:15

Заместитель главы Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков заявил, что в ведомстве не видят, что в будущем западные санкции против нашего государства будут сняты. По его мнению, совершенно не относясь к событиям на Донбассе, санкции все же будут продлены и даже, возможно, ужесточены. Ведь их цель, на самом деле, не во влиянии на ситуацию на востоке Украины, а расшатывание государственного аппарата Российской Федерации, передает "Моя Империя".

В Министерстве иностранных дел ждут новых санкций, которые не будут зависеть от ситуации на Донбассе

Замглавы МИДа Российской Федерации Сергей Рябков высказался на выставке RAE-2015 об своем видении будущей ситуации с антироссийскими санкциями. Он заявил, что в российском внешнеполитическом ведомстве больше нет иллюзий насчет снятия антироссийских ограничений. Санкции будут еще больше окружать Российскую Федерацию, а болты будут закручиваться все теснее. И все это, по словам Рябова, без всякой привязки к разворачиванию ситуации на Донбассе.

В частности, в МИДе ожидают ужесточение санкций в оборонно-промышленном комплексе страны, так как ставка в основном идет на расшатывание военной мощи Российской Федерации, а также всего государственного аппарата.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости