Медики Забайкалья не получают заработанные деньги

До власти дошла информация о том, что медики Забайкалья не получают зарплату. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что немедленно доложит обо всем президенту Российской Федерации Владимиру Путину и постарается, чтобы необходимые меры были приняты, передает "Моя Империя".

Медики Забайкалья не получают заработанные деньги

Дмитрий Песков заявил, что президент будет знать об неуплате зарплаты медицинским работникам в Забайкалье, а также сообщил, что Министерство здравоохранения Российской Федерации инициирует проверки на месте.

При этом Дмитрий Песков отметил, что ситуация, случившаяся в Забайкалье, должна быть тщательно расследована. У него возникло недоумение, почему в этом регионе накапливаются долги по зарплате медикам, ведь из федерального бюджета все оплаты поступают своевременно. По его мнению, конечно, бывает, что деньги задерживают на местах, но, как правило, это происходит не на значительные сроки.

Дмитрий Песков выразил надежду, что представители Минздрава во всем разберется и в экстренном режиме решит проблему.

" Здесь ситуация требует того, чтобы в ней разобрались. Я уверен, что наши коллеги из Минздрава сейчас предпримут экстренные меры на фоне этих сообщений", — заявил он.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости