Николай Азаров не видит Саакашвили премьер-министром Украины

06.09.2015 16:16

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что не видит Михаила Саакашвили во главе украинского правительства. Он считает, что бывший грузинский президент будет выглядеть как " карикатурный" премьер, передает "Моя Империя".

Николай Азаров не видит Саакашвили премьер-министром Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров уверен, что власть на его родине выбирают представители Соединенных Штатов Америки, и они вряд ли остановятся на кандидатуре действующего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Азаров видит причину этого в том, что бывший грузинский президент выглядел бы на новом посту " карикатурно", к тому же он имел бы малую поддержку общества, которое уже начинает выказывать недовольство иностранцами у власти.

"Поскольку многое решают американцы, я думаю, что они на это не пойдут. Это был бы совсем карикатурный премьер, к тому же уже сейчас в обществе существует недовольство "варягами", — заявил Николай Азаров.

Напомним, что слухи о возможном назначении Михаила Саакашвили премьер-министром Украины появились после того, как стало известно о петиции, которая к этому призывала президента страны. Под ней подписались 11 тысяч украинцев.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости