Украинский олигарх Коломойский оскорбил Саакашвили

06.09.2015 12:16

Украинский олигарх Игорь Коломойский, владеющий значительными активами, ответил на обвинения губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который заявил о том, что большая часть государственных предприятий страны прибыльные, только работают на карман олигархов и бизнесменов. За эти слова Коломойский обозвал Саакашвили " собакой без намордника" и " грязным сопливым наркоманом", передает "Моя Империя".

Украинский олигарх Коломойский оскорбил Саакашвили

экс-глава Днепропетровской области Украины и влиятельный бизнесмен Игорь Коломойский снова отличился своим скандальным нравом. Он заявил, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили ведет себя " как собака без намордника". При этом Коломойский отметил, что " собаку нужно усыпить и отправить наложенным рейсом в Грузию".

«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей», — заявил Коломойский.

Он также дал понять, что собирается подать в суд на Саакашвили за обвинения в разворовывании государственных денег.

По материалам: top.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости