Эдвард Сноуден не разделяет точку зрения российской власти относительно интернета и геев

06.09.2015 11:12

Эдвард Сноуден, который в прошлом был сотрудником американского Агентства национальной безопасности (АНБ) немного покритиковал Российскую Федерацию за политику, которую она веде в отношении сексуальных меньшинств, а также регулирования в сети интернет. Не нравится Сноудену, в частности, то, что в России ограничивают права геев, а также свободный доступ к сети интернет, передает "Моя Империя".

Эдвард Сноуден не разделяет точку зрения российской власти относительно интернета и геев

Скрывающийся от американского правосудия бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден заявил, что не разделяет некоторые моменты политики Российской Федерации. Он считает, что непозволительно в современном мире накладывать ограничения во всех сферах социума, начиная от интернета и заканчивая личной жизнью.

«Я довольно критически относился [к этому] в прошлом и буду относиться к этому в будущем, потому что стремление, которое мы наблюдаем в российском правительстве, все больше и больше контролировать интернет, все больше и больше контролировать то, что люди видят, даже часть их личной жизни, решать, что является подходящим или неподходящим для того, как люди выражают свою любовь друг к другу, в корне неверно», — рассказал о своей точке зрения Эдвард Сноуден.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости