Эльдар Рязанов находится в реанимации одной из московских больниц

Известный советский и российский режиссер Эльдар Рязанов попал в одну из больниц Москвы. Он в тяжелом состоянии и находится в реанимации. Медики говорят, что, возможно, у него был инфаркт, передает "Моя Империя".

Эльдар Рязанов находится в реанимации одной из московских больниц

Происшествие случилось в субботу. 87-летний режиссер Эльдар Рязанов внезапно почувствовал себя плохо, у него случились приступы удушья.Родные тут же вызвали " скорую помощь", которая и отвезла мужчину в отделение городской больницы Москвы.

Врачи сообщают, что состояние режиссера стабильно тяжелое, скорее всего он перенес инфаркт. О переводе Эльдара Рязанова в общую палату речь пока не идет, так как медики опасаются за его жизнь. Сейчас он в реанимации.

Родственники режиссера надеются, что и на этот раз все обойдется и деятель искусства сможет встать на ноги. Ведь это уже не первый подобный приступ у него. Эльдар Рязанов уже поступал в больницу с инфарктом и даже перенес операцию на сердце, которая длилась несколько часов. В тот раз все обошлось, и мужчина смог нормально себя чувствовать.

По материалам: lifenews.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости