Американский клерк сел в тюрьму, так как не захотел регистрировать пару геев

03.09.2015 22:36

Американская служащая, которая не захотела регистрировать однополую пару, была осуждена и попала в тюрьму за это. При этом этом ей не назначили точного срока заключения. Муниципальная служащая будет находится в тюрьме до тех пор, пока не изменит свои убеждения. И хоть женщина аргументировала свой отказ женить геев религиозностью, суд это не впечатлило, передает "Моя Империя".

Американский клерк сел в тюрьму, так как не захотел регистрировать пару геев

Ким Дэвис работала муниципальной служащей в американском штате Кентукки. Однажды к ней пришла мужская однополая пара и потребовала зарегистрировать их брак. Женщина не смогла этого сделать по религиозным убеждениям, поэтому отказала геям.

суд принял сторону однополой пары и засудил женщину к тюремному наказанию. Она же заявила, что все равно не будет регистрировать браки членов ЛГТБ-сообществ, даже если при этом ей придется долго пробыть в заключении. К слову, конкретного срока ей так и не назначены. Согласно постановлению судьи, она пробудет в тюрьме до того времени, пока не изменит свои убеждения.

Стоит отметить, что уволить Ким Дэвис никто не может, так как ее пост является выборным.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости