Макфол объяснил на что обиделся Обама и почему тот не хочет встречаться с Путиным

05.09.2015 14:14

Бывший посол США в России Майкл Макфол высказал свое мнение, которое объясняет, почему американский президент Барак Обама не желает встречаться с президентов Российской Федерации Владимиром Путиным в рамках заседания Парламентской ассамблеи ООН. Он удивляется, почему россияне не понимают нежелания Обамы общаться с Путиным. Оказывается американский лидер обиделся на скриншот из новостной программы " Вести недели", в котором его сравнили с лидером террористической группировки " Исламское государство", передает "Моя Империя".

Макфол объяснил на что обиделся Обама и почему тот не хочет встречаться с Путиным

Бывший посол США в Российской Федерации Майкл Макфол опубликовал в Фейсбук интересную версию того, почему Барак Обама не горит желанием встречаться с российским лидером Владимиром Путиным. Всему виной скриншот, который показали в одном из новостных выпусков программы " Вести недели".

На нем изображены Барак Обама и лидер " Исламского государства" Абу Бакра аль-Багдади. Между ними журналисты вписали сходные черты, которые есть у обоих: «Пренебрежение к праву других», «Готовность убивать без суда», «Нетерпимость и агрессия», «Жестокость».

«Телевизионная сеть Путина сравнивает Обаму с лидером ИГ. И потом русские удивляются, почему Обама не желает встречаться с Путиным на Генассамблее ООН», — написал Майкл Макфол.

По материалам: lenta.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости